Кто-нибудь может пояснить, что это за палата?

Чистим дорогу к светлому будущему!

Обращаю внимание! Общественная палата Украины создана в 2011 году. В настоящее время (2015 г.) ′′ Общественный дом Украины ′′ имеет свои ячейки во всех регионах Украины, является площадкой для строительства полноценного гражданского общества в Украине, Ее возглавляет Петро Петриченко.

Это очередное мыло или пламенные строители гражданского общества?

Теперь я думаю: во всех регионах свои ячейки с 2015 года прошло немало лет. Кроме П. Петриченко, никто никак себя не проявляет. Странно Может они ушли в подполье?

Кто-нибудь может пояснить, что это за палата? Там больных лечат или здоровых? И вообще, чем занимается эта организация, если кроме картинок, она себя никак не проявляет?

В связи с тем, что их плакат требует "Сказать свое слово", я говорю, Вы господа кроме красивых плакатов, чем занимаетесь? Уж очень смешно звучит Ваша заява: "Мы созданы для строительства полноценного гражданского общества". С тало очевидным. что вы не понимаете о чем говорите. Так, чтобы Европу удивить. Удивили?

Очень смешно получается, поскольку за окном уже 2021 год.

Вы знаете, что Национальная Стратегия развития гражданского общества,на 2016-2020 гг., о котором Вы так печетесь, слита в унитаз?

А сейчас хотят лишить смысла и Стратегию развития гражданского общества 2021-2025.

Вы живы или только в ФБ делаете вид, что Вы есть?

Кто знает, что это за мифическая структура? Отзовитесь!