Победа - что ты такое?

Эта небольшая статья попробует кратко резюмировать все предыдущие статьи и дать определение, что же такое Победа и, что нужно, чтобы её одержать.

Как вы знаете, жизнь всегда вносит свои коррективы несмотря на все ваши планы.

Нет правильных или не правильных решений, есть только принятое вами решение и есть последствия от этого.

Позитивные или негативные это последствия зависит только от вашего анализа информации или ситуации и выбора решения.

Если решение привели в последствии к позитивному результату, то это успех, а вот сума ваших успехов это и будет ваша Победа!

Если вы хотите одержать победу, нужно принять решение "съесть лягушку!"

Вы помните, что ваша "лягушка" - это самая важная работа, та, которую вы чаще всего откладываете в долгий ящик.

Планируйте.

Расставьте все цели и задачи "по приоритету" - это самое важное, затем по сроку выполнения - что требуется сделать в первую очередь, что во вторую и далее по списку. Приступая к выполнению своего плана, всегда помните о его завершении в положительный срок.

Не ставьте ваше здоровье на последний план, оно всегда должно быть в приоритете. Тренируйтесь, держите себя в форме, контролируйте питание, работайте всегда по списку и вы увидите как растёт ваша производительность и упрощается процесс "поедания лягушки".

Если вы хотите одержать победу, нужно принять решения "постоянно держать вашу цель в прицеле!"

Сфокусируйте всё внимание на одной задаче, представляющей наибольшее значение, и не бросайте дело до тех пор, пока не доведете его до конца. Сфокусируйте все силы на достижение единственной важной цели или реализации одной серьёзной задачи.

Как говорил Гете: "То, что имеет большое значение, не должно оказаться на втором месте после того, что значения не имеет".

Ваше здоровье всегда должно быть в центре внимания! Здоровое питание, регулярные нагрузки и полноценный отдых помогут вам многое успевать, лучше и быстрее работать и тратить на это меньше усилий, чем раньше. Начинайте с этого дня серьёзно заниматься собой.

Цель - это ваш маяк!

Если вы хотите одержать победу, нужно принять решение "Петь когда тяжело! "

Нужно усвоить это правило: один человек в состоянии объединить группу, один человек способен вдохновить других вокруг себя и дать им надежду. Если этот человек способен петь когда ему очень тяжело, нам тоже это по силам. Если этот человек может вытерпеть вызов кризисных ситуаций и держаться дальше, и мы это сможем. Станьте этим человеком для ваших родных и друзей, поддерживайте их морально, дайте надежду на то, что даже в самые трудные времена мы сможем победить. Надежда - самая мощная сила во вселенной, которая способна вдохновлять целые нации на великие свершения. Мы все оказались в сложной ситуации и именно в такой момент нужно петь громче, улыбаться шире и поддерживать других вокруг себя, давая им надежду на то, что завтра будет лучше.

Если вы хотите одержать победу, вам нужно принять решение "Действие - это всё!"

Человек, постоянно находящийся в движении, непрерывно пытающийся добраться до поставленной цели, обладает колоссальным преимуществом перед тем, кто пассивно сидит сложа руки в ожидании, пока что-нибудь повернётся.

Как говорил Наполеон: "Возможности? Я сам создаю свои возможности"! 

Делайте "upgrade" вашей программы дорогие спортики!

Возьмите ответственность за себя и свои поступки. Вместо того чтобы оправдываться, идите вперёд, не вините в собственных проблемах других людей, не жалуйтесь. Анализируйте ситуацию (где вы сейчас находитесь и куда вам нужно попасть), ориентируйтесь на результат, вкладывайте старание в себя и ваше здоровье, улучшайте себя и свои результаты, будьте правильным инвестором.

Подводя итоги этой статьи хочу сказать, что "Победа" заключена только в ваших решениях.

Как всегда, будьте здоровы, сохраняйте хорошее настроение на высоте, ну и 36,6 всем!