Как сделать публикацию на сайте SPILNO?

Что если вам требуется оповестить людей о важной информации, оперативно рассказать новость ил отчитаться о проделанной работе. В этом вам поможет инструмент “Пост”.

  1. Создание поста начинается начинается с открытия меню действий. Это осуществляется нажатием на свою иконку в правом верхнем углу интерфейса. Дальше выбирайте опцию “Создать пост”.

  2. Первым делом надо выбрать тип вашего материала из предложенного списка, это может быть новость. статья и отчет, учтите, что это действие обязательное и если не выбрать тип ваш материал не будет опубликован. 

  3. Далее выберите тему материала из предложенного списка, нажав на соответствующее поле. 

  4. Необязательно, но вы можете выбрать город и район которого будет касаться ваш пост, такая опция поможет донести новость людям живущим в указанных вами городах лучше. 

  5. Чтобы непосредственно приступить к написанию материала введите заголовок и описание (расширенный заголовок до 200 символов), вводить описание необязательно. 

  6. Сам материал вписывайте в поле “Содержание”, там же есть некоторые инструменты для работы с текстом. 

  7. Также необходимо добавлять теги к вашей статье, тегов должно быть как минимум 5, чтобы добавить тег введите его в соответствующее поле и нажмите клавишу “Enter”. Тегами могут быть и единичные слова и словосочетания. Добавьте ссылку на источник если в этом есть нужда. 

  8. Последним шагом является изменение статуса поста из следующих 3 вариантов:

  • Опубликовано - пост будет сразу же опубликован после сохранения и станет доступен публично.

  • Черновик - это статус поможет вам отложить публикацию поста до момента когда пост готов к публикации публично.