Телефон босса Амазона - Джеффа Безоса взломан наследным принцем Саудовской Аравии

После публикации переписки (в том числе удаленной с телефона) Льва Парнаса и Джулиани с рядом наших высокопоставленных лиц все понятно - маркетинг работает на все 100%. Все люди любят удобно и красиво и это нормально. Но есть безопасные мессенджеры, в которых упор был сделан именно на защиту от таких ситуаций:

1.В телефоне Парнаса были восстановлены и удаленные переписки и файлы. Номер был бельгийский но в телефоне еще стоит фейсбук, почта и клиент банки - именно по этим данным идентифицируют собственника и неважно на каком номере у вас воцап - это сравнимо со страусом голова в песке 😎

2.Когда вы думаете, что достаточно удалять переписки у себя или у кого то - забываете что ваш партнер может показать/дать на исследование телефон кому угодно и там их найдут/восстановят вот так:

3.Бесплатные безопасные мессенджеры вот как зарабатывают:

и это нормально абсолютно - они вам ничего не должны 🤷‍♂️

Наш Kryptos Private Messenger легко решает проблемы описаны выше: показывать переписку бесполезно - ее нельзя восстановить с телефона,легко удалить у собеседника и нет привязки ни к телефону/почте/логину - он абсолютно анонимен (нет корреляции с реальным человеком) и для нас и для третьих лиц. Мессенджер можно ставить на свой сервер - максимальное доверие. Мессенджер не пересылает ID и поэтому с трафиком фейсбука с вашего телефона его не связать - можно использовать на своем основном телефоне.

Мы не знаем, есть ли аккаунт на нашем сервере Безоса,Парнаса,Джулиани или Трампа - так как у нас нет идентификации пользователей - но судя по последним новостям у них он не установлен 100%🤦‍♂️😉

ДумайТЕ что пишите и кому - возможно тот человек не такой «кибер гигиеничный» как вы 😉