Не бачу нічого гарного у нас

Пані Олена, яка брала безпосередню участь у роботі на виборчому окрузі, не має свого депутата... бо не вірить депутатам.

На ії думку "нічого доброго, нажаль, нас найближчим часом не чекає.. у всіх свої цілі, пріоритети" і вона не бачить нічого гарного у нас.

Ії родина потерпіла від діяльності будівельників-аферистів: "Мы потерпевшие от Елита центр. 16 лет прошло уже...У нас интересная биография такая. Как только дочка родилась мы отнесли все свои 52 тысячи долларов, заработанные честным трудом ... купили недвижимость здесь... И все.. Заморозилось... Никто нашу проблему не решает. Только обещают..."

Стосовно наявності самоврядування в Києві пані Олена зазначила: "Думаю, что нет (самоврядування). Потому что каждый из нас занят своими вопросами, проблемами. Проблем хватает насущных. Они не ждут отлагательства. Надо их решать сиюсекундно, сиюминутно....Все непросто..."

Пані Олена також висловилась і щодо необхідності змін: "Революция? Ни одна революция не приводила к хорошему...Это сложный вопрос, на который очень сложно ответить. Ни одно поколение на него не ответило. Если б ответило, было б намного проще жить на этом свете. Изменения необходимы, потому что мы вымрем либо разъедемся..Ну вот реально вымрем.."

Друзі! Ми продовжуємо нашу акцію "Розшукується депутат" і віремо, що спільно ми здатні змінити наше місто на краще.

Шукайте інформацію про наші акції, долучайтесь до їх проведення, нам важлива ваша думка, ваша підтримка.