Еще одна игра для любителей детективов

"Место Преступления" игра современного образца, упор в которой сделан на мобильное приложение. События разворачиваются в Лондоне, в наши дни. Участники будут играть за полицейских, которые должны распутать преследования в городе. Все преступления между собой связаны и образуют единый сюжет. В вашем распоряжении - полная свобода действий, единственное, что у вас в обрез - время.

В отличие от многих других детективных настолок, тут дизайнеры придумали невероятно крутой симбиоз реального и виртуального элементов. В расследовании преступлений вам будет помогать программа для смартфона или планшета на Android или iOS. Она будет выполнять роль ведущего, следить за временем, добавлять к атмосфере соответствующую музыку, и делать все, чтобы игроки ощутили себя самыми настоящими сыщиками.

Описание и правила игры

Через бесплатное приложение, игроки выбирают сценарий по которому будет проходить игра. В каждом сценарии задача одна: поймать преступника за ограниченное время. Игровые компоненты имею свой QR-код. Сканируя эти коды игроки взаимодействуют с персонажами, собирают и обрабатывают информацию, а также ищут улики. Игровое поле (вид места преступления) будут отображаться на вашем экране. Внутренних покупок в игре делать не нужно. Внутренних покупок в игре делать не нужно. Вам будут доступны:

  • 1 обучающий сценарий игры
  • и 5 игровых для полноценной игры
  • (В ближайшее время будут появляться новые сюжеты)

Купить игру можно не только за ее оригинальный геймплей, в котором все участники сближаются друг с другом и вместе решают проблемы ... А и за то, что разработчики постоянно будут добавлять новые компоненты и сюжеты в игру. Настольная игра вам точно не наскучит!

Когда участники решат, что дело закрыто, они возвращаются в полицейский участок (Мобильное приложение). Приложение задаст несколько вопросов, за правильный ответ начисляются очки. Chronicles of Crime- отличный пример того, как должна выглядеть настольная игра в наше время. Здесь нет всем надоевшего кубика, фишечек, "Пропуска хода" и т.д. В игре помимо физических предметов используются и электронные устройства для продвижения по сюжету. Благодаря электронным устройствам игра может постоянно обновляться и в нее могут добавляться новые плюшки, от чего играть только интереснее.

Для кого подойдет эта игра?

Chronicles of Crime предназначена для участников от 12 лет, а играть в нее можно от одного до четырех человек. Раскрывать преступления можно как в одиночку, так и в компании до 4-ех человек. Обзор показал, что игра отлично подойдет для маленьких компаний.