Люксовые аксессуары – последний штрих стильного образа

В fashion-индустрии постоянно появляются новые тренды, которым стараются соответствовать модницы со всего мира. Работая над своим образом, некоторые часто упускают из вида, казалось бы, малозначащие детали – аксессуары. Однако именно в них скрыт весь смысл полноценного аутфита. 

 

Брендовые украшения – заявите о своей индивидуальности

Эксклюзивные аксессуары, сделанные ювелирами известных модных домов – лучшее решение для придания образу единого стиля и гармонии. Подобрать подходящий вариант можно даже не выходя из дома, например, на сайте https://www.rechi.ua/

Особой популярностью пользуются итальянские украшения, ставшие воплощением роскоши, шика и элегантности. Это изделия от Marcello Pane, Chimento, Bvlgari и конечно Gucci, объединившие в себе современный дизайн и классические техники. Каждый бренд имеет свои отличительные особенности, которые тонко намекают на высокое происхождение украшений и изысканный вкус владельца. 

Фото: rechi.ua Колье из золота Gucci Le Marche Des Merveilles 

В коллекциях, созданных именитыми ювелирными домами, каждый найдет изделие, которое станет отражением своего внутреннего мира и индивидуальности. Серьги, браслеты, часы женские Gucci – это лишь малая часть того, что может быть акцентной деталью Вашего образа.

 

Лаконичность или экстравагантность

Украшения необязательно должны выделяться на общем фоне, демонстрируя весь полет фантазии владельца. Довольно часто хватает сдержанной элегантной детали известного бренда, чтобы окружающие оценили хороший вкус человека. К тому же, именно лаконичность легче всего сочетать с разными стилями. 

Пережив период минимализма, броские и массивные аксессуары вновь оказались на пике популярности. Некоторые считают, что они уместны лишь с вечерними нарядами и по особым случаям. Однако смелые личности, любящие быть в центре внимания, совершенно спокойно носят их в повседневной жизни. 

Фото: rechi.ua Серьги-подвески Gucci Icon

Нужно лишь правильно расставить приоритеты в одежде и не стараться по максимуму продемонстрировать содержимое шкатулки. Всего должно быть в меру – этот принцип никто не отменял. Достаточно сделать акцент на чем-то одном, в крайнем случае на двух изделиях – выразительных винтажных серьгах, массивном кольце необычной формы с крупной вставкой или сложном браслете. Самой удачной комбинацией считается одновременное ношение сережек и кольца или браслета и колье. Также стоит учесть, что крупные украшения не рекомендуется комбинировать с деловыми брючными костюмами и спортивной одеждой. 

Вдохновившись новыми трендами, можно создать свой уникальный лук. А фирменные украшения помогут обыграть любой образ, внеся в него изюминку и новизну.