Сколько стоит тур в Бразилию и что входит в стоимость поездки?

Очень многие украинцы когда слышат про Бразилию, то прежде всего ассоциируют ее с известным на весь мир карнавалом. Но кроме этого действительно яркого действия в этой стране очень много красивых туристических мест, аутентичная культура, яркая архитектура и много локаций, которые вам наверняка захочется посетить. И если вас уже заинтересовали цены на туры в Бразилию, то компания bodo https://travel.bodo.ua/on/brazil/ готова предложить вам действительно оптимальный и недорогой вариант для путешествия в эту страну. Ну а более подробно о ценах и о том, что входит в тур мы и расскажем вам в этом материале.

Стоимость поездки и что в нее входит

Пляжи Рио и водопады Игуасу - это название самого тура, стоимость которого 2990 евро, плюс дополнительно вам придется оплатить международный перелет. Стоимость такого перелета примерно 1400 евро, более подробную информацию об этой цене вы узнаете тогда, когда будет сформирована минимальная группа. Если же говорить, что входит непосредственно в стоимость тура, то это 2 внутренних перелета, проживание и завтраки в отелях, передвижение групповым автобусом, местные гиды, посещение парков и различные экскурсии, основные развлечения и так далее. Таким образом заплатив фиксированную сумму, вы получите целый спектр ярких эмоций и новых впечатлений.

Какие впечатления вас ждут

Как мы уже говорили ранее, в стоимость тура входит много интересных мест и локаций, которые вы сможете посетить в составе вашей туристической группы. Так вы сможете увидеть знаменитый водопад Игуасу с бразильской и аргентинской сторон, прогуляться по фавелам в Рио и увидеть легендарную панораму города с горы Сахарная голова, заглянуть в школу танцев и узнать секреты бразильского карнавала, посетить парк птиц, подняться к всем известной статуи Христа, покататься на старом трамвае в историческом районе Рио, увидеть Королевскую библиотеку и так далее. Поверьте, все эти впечатления точно вам запомнятся и вы будете еще долго вспоминать о них с теплотой!

Дополнительные расходы

Не стоит забывать, что в любом путешествии могут возникнуть дополнительные расходы. Так, вам точно придется оплатить поезд из Украины в страну вылета и обратно, а также дополнительные ночи в отеле и проезд на такси в этой стране. Хорошей новостью является то, что вам не потребуется виза для путешествия, но это не отменяет того, что вам точно нужно оформить страхование. Кроме того, не стоит забывать, что в стоимость тура входят только завтраки, так что вам понадобятся дополнительные средства на питание и на покупку сувениров для ваших близких.

Бразилия - это очень интересная и колоритная страна, в которую вы точно влюбитесь после этой поездки! Кто знает, может этот тур станет одним из самых ярких в вашей жизни и вы еще не раз захотите его повторить.