За двое суток работы гуманитарного штаба мы приняли тысячи звонков

С нами связались благотворители, бизнесмены, поставщики, контрагенты, перекупщики, врачи из разных областей Украины. Мы обзвонили бизнесменов и предпринимателей Обуховщины и Васильковщины и передали им информацию о потребностях медработников.

Сейчас мы стараемся систематизировать полученную информацию и, судя по всему, перейдём в более серьёзный формат.

Запрос на это есть. И он огромный.

Буду понемногу рассказывать о героях. О тех, кому не пофиг. Первым нам позвонил юрист Aleksandr Tkachenko Он поехал к производителю в Белую Церковь и привёз на Подстанцию Скорой в Украинке месячный запас дезинфекторов для рук.

Крюков Алексей (Kryukov Alexey) привёз для врачей скорой и для Первички Обухова 100 литров дезинфектора для поверхностей и машин.

Инна Литвинова из Студии текстиля отшила за сутки для докторов Медицины катастроф партию халатов. Сергей отослал 200 перчаток для поликлиники Василькова по почте.

Наталья Семейное кафе "Вкусно с Натали" позвонила и приняла решение перевести деньги, чтобы уже мы купили самое необходимое.

Есть много тех, кто перечислил по 200 гривен, принёс сам из дома что-то для докторов, знаю про бойлеры, которые привезла одна строительная компания. Хочется обо всех вас рассказать. Горжусь. Правда. Давайте держаться вместе.

Ещё. Напоминаю, по всем вопросам помощи - звоните Марии 0677642364. Она ждёт звонков и от поставщиков и прямых производителей.

Если же вы едете из Обухова или Василькова в Киев и обратно и можете подвезти врачей, позвоните Наталье 0932819677