Об эффективности решений

Вот тут меня укоряют, что я будто бы против разоружения террористов, так как они прикрываются охотничьими билетами и иногда таки ходят на охоту.

Ну, я считаю, что разоружать террористов бессмысленно — они всегда найдут новое оружие. Надо пресекать саму возможность террористической деятельности.

А если от художественных сравнений вернуться к реалиям, то меня в решении Владимира Зеленского настораживает уязвимость и непродуманность.

В частности, со стороны Виктора Медведчука активизируются давние вялотекущие переговоры с Виктором Пинчуком о покупке медиа-холдинга Пинчука, это, на секундочку, ICTV, “Новый, СТБ и не только.

Кроме того, с Сергеем Левочкиным и Юрием Бойко Медведчук обсуждает срочное открытие новостного канала в рамках медиа-холдинга «Интер», куда перейдут работники трех закрытых телеканалов.

Если что-то из этих переговоров даст результат, то мало нам всем не покажется. Именно нам всем.

Меня не волнует судьба Владимира Зеленского и его окружения, расстанусь без сожаления. Но мне не безразлично, если в результате непродуманных решений к власти придет Виктор Медведчук со своим ОПЗЖ и потянет нас под Россию.