Валерий Меладзе выступит в Киеве: как все будет?

Все чаще и чаще можно услышать фразу, что мода возвращается. Такое утверждение можно применить даже к некоторым артистам постсоветского пространства. Ярким примером данного явления считают Валерия Меладзе.

Пик его популярности припал на 90-е годы прошлого столетия. Еще с тех времен мы помним 

  • “Самба белого мотылька”, 
  • “Не тревожь мне душу, скрипка”, 
  • “Сэра”, 
  • “Се ля ви” и многие другие. 

А хитов у певца было немало. Практически каждая из них удостоена звания “Пеня года” или статуэтки “Золотой граммофон”. 

Сейчас популярность артиста возобновилась с новой силой. Молодое поколение, которое по возрасту может быть и младше шлягеров Валерия Меладзе, взахлеб наслаждаются его творчеством.

Традиционно посетит Валерий Меладзе Киев в рамках своего турне. Выступление планируется на 10 ноября 2020 года и пройдет в одной из знаковых и престижных концертных площадок Дворце “Украина”.

Если учитывать все вышесказанное, то услышать его выступление соберутся люди нескольких поколений. Поторопитесь обзавестись билетами уже, так как в ситуации эпидемиологических ограничений, число посадочных мест будет сокращено. А желающих насладиться шелковыми переливами голоса Валерия Меладзе очень много.

Наиболее удобный способ приобретения билетов - в режиме онлайн. Мало того, что это можно сделать в любое удобное для вас время суток, так еще и с телефона, планшета или компьютера. Не нужно никуда идти, ожидать курьера или что-то подобное. Воспользоваться электронным билетом тоже достаточно просто. Его нужно показать для сканирования с экрана своего телефона. Никаких тактильных контактов с другими людьми или поиска копи-центра и перевода бумаги.

Валерий Меладзе - устоявшийся бренд высокого качества и необычайного таланта. Его имя не нуждается в презентации и уморительных рассказах о достижениях и наградах. Все и так все знают. Мы выросли на его песнях и кажется, будто в наших душах они поселились навечно. Мы цитируем фразы из композиций и, наверное, к каждой жизненной ситуации найдутся свои строчки из огромного творческого арсенала песен артиста.

Потому что он виртуозно и проникновенно поет о вечных темах, которые остаются актуальными испокон веков. Тексты цепляют и откликаются в наших душах, а сила голоса пленит каждый раз, сколько бы мы его не слушали.

Автором и аранжировщиком композиций Валерия является его старший брат Константин Меладзе. Такой тандем оттачивался годами, но несомненно, ему нет аналогов и многим артистам, лейблам и группам трудно достичь таких высот и профессионализма. Один умеет сотворить что-то прекрасное, а второй - донести это миру. Все идеально и добавить нечего.

Не пропустите выступление настоящего мэтра постсоветской эстрады и золотого голоса всех времен Валерия Меладзе. Это выступление точно не пройдет мимо вашей души, а обязательно попадет точно в цель.