Цей наш мурашник - він непристойно виглядає іноді

Кожний киянин має свою думку, свої пропозиції щодо покращення ситуації в Києві. Якщо ми хочемо стати спроможною територіальною громадою, а не аморфним нікому не зрозумілим утворенням, яким ми є на теперішній час, ми маємо врахувати думку кожного, зробити висновки і почати рухатись у правильному напрямку.

Тому, друзі, запрошуємо долучатись до акції "Моє місто-мої правила" і СПІЛЬНО думати про створення Києва для ЛЮДЕЙ.

Наразі пропонуємо ознайомитись вам з думкою оболончанина про Київ та київську владу.

Щодо свого депутата: "Я его не помню.... Голосовал я за него или нет...Не помню... Во всяком случае то что когда-то мы голосовали, они были у нас в памяти. А сейчас все пропали...из памяти..."

Щодо оцінки самоврядування в м.Київі: "Вот этот наш муравейник - он неприлично выглядит иногда..... Для этого нет организатора, чтоб поднять людей, которые могли бы выступить на это...Одиночные пикеты - это уже...не то... В администрацию прийдешь  и что тебе там скажут? А депутаты? А где они? В Киевской раде? Пускай Кличко там с ними занимается, они ж не выходят никуда. Там пикеты стоят, а толку то от этого...Вон палатки стоят у Киеврады.... От них все и зависит, а вот от киян, я думаю, уже ничего не зависит...Изменения всегда идут и должны быть изменения. Но как они проходят для нас - это показатель только нашего района...."