Сергей Бульба: "О Беларуси и Украине без политики и политиков"...

С Сергеем Бульбою познакомился не так давно. Но каждая наша встреча наполнена обменом информацией, размышлениями о ситуации в наших странах, поисками того нового, что приведет к счастливому Будущему для Людей.

Как показывает практика последних лет, очень важно для изменений в стране, чтобы люди получали достоверную информацию не с заранее подготовленных "официальных текстов", согласованных с непонятно кем, а именно от людей, которые есть непосредственными участниками тех или иных событий, знают все стороны медали.

Я благодарен Сергею за откровенный разговор. Это дает возможность спокойно взвешивать все аргументы ЗА и ПРОТИВ, без критиканства, с глубоким пониманием истории вопросов, тщательным анализом ситуации и хорошей ориентациею в вызовах сегодняшнего дня.

Уверен, что через институт народной дипломатии мы решим все наши задачи намного быстрее, чем это будут делать "политики" или те, кто называет себя "политиками".

Приглашаю украинцев, белорусов, всех людей, у которых болит душа за будущее наших стран, детей, подключаться к дискуссии, совместными усилиями развивать народную дипломатию.