Прозвучит неожиданно, но мы благодарны 2020 году

Прошлый год вскрыл нарывы и годами игнорируемые проблемы всплыли на поверхность в самый неподходящий момент. Переход в режим удаленной работы и гонка за создание вакцины от коронавируса открыли каждому глаза на явные недочеты в кибербезопасности.

Конечно, после этого все не стали резко соблюдать правила кибергигиены наравне с личной гигиеной. Конечно, не настал бум в поиске специалистов по кибербезопасности и в запросах на обучение персонала основам цифровой гигиены. Конечно, к компаниям по кибербезопасности не выстроилась бесконечная очередь клиентов, желающих стать киберустойчивыми и максимально защищенными.

НО

Хороший знак для нас — то, что появляется все больше рейтингов и информации о компаниях, предоставляющих услуги по кибербезопасности. Как говорил классик «Ведь, если звезды зажигают значит — это кому-нибудь нужно?»

Мы рады сообщить, что наша команда в числе 100 компаний, отмеченных в рейтингах британского издания Threat Technology, в частности, как одна из топ-компаний, предоставляющих услуги по тестам на проникновение и консалтингу по кибербезопасности.

Это то самое чувство, когда ты можешь смело сказать — я не один в поле воин! Нас много и мы — сила.

Мы признательны нашим клиентам и партнерам за доверие и за то, что вы помогаете делать мир безопаснее!