Рустем Аблаєв: "Українці, тримаємось! Все у нас буде як треба!"

Громадський діяч Рустем Аблаєв звернувся  до українців.

Його звернення набрало понад 99 тисяч вподобань, більше 9,4 тисяч коментів і 43 тисячі поширень. 

Що саме сказав Рустем? Зокрема він зазначив наступне:

"Настрой у нас очень хороший. Решил записать коротенький етер. Пришли кое-какие мысли, и определенные события произошли. У нас сегодня ночью все было относительно спокойно. Правда попытались они прорваться через Княжичи. Но наши взорвали мост, и у них там все заглохло. Короче дальше их там раскатали по полной программе. Очень серьезные бои там были снова. Ирпень, Буча, Стоянка. Особенно в Стоянке сегодня было очень серьезно ночью. К нам тоже подходили ДРГешники. Немножко постреляли. Ну такое - разведка боем. Наши им тут сразу дали ответку, и они оттянулись обратно.

Смотрите. Что хочу сказать? Самый такой важный момент. Поступила информация, украинцы, россияне сюда сейчас подгоняют сюда свои ТОРы . Это зенитно-ракетный комплекс, который имеет достаточно дальний радиус действия, порядка 120 км.

Почему они это делают? Я сейчас объясню. Наша авиация и наши ракеты БУКи работают очень эффективно и уже посбивали столько у них самолетов, что они боятся сюда даже нос свой совать. Я имею ввиду - российская авиация. Поэтому они тянут сюда ТОРы, для того чтобы решить вопрос именно с нашими БУКами и с нашей авиацией. 

Для все украинцев, у кого там оперативные группы, находите в интернете, прямо забиваете: зенитно-ракетный комплекс ТОР, скачиваете, сбрасываете в группы и скидываете всем, чтобы если они где идут, скидывали информацию о том, что они продвигаются. Т.е. точно нужно знать как выглядит этот ТОР. Я тоже выложу пару фотографий следующим постом у себя. Т.е. видите - сообщаете нам в штабы, для того чтоб мы понимали где они находятся и в каких районах передвигаются.

Следующий момент. Очень удивило то, что ...., для меня это не странно, но просто смешно...Куда то исчез коронавирус. Вам не кажется, народ, что-то сразу война - и этот коронавирус сразу кончился, исчез. Понимаете? Что это такое? Задайте себе вопрос - почему началась вообще эта война. Вы же в курсе, что в мире начался реально мировой майдан. В Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Европе, по всему миру народ начал просыпаться и говорить своим правительствам - "да пошли вы на_хер, что это за дела". И тут им же нужно сбить эту инициативу, как в 14-м году. Что они сделали? Они сделали тоже самое. Вот этой войной, вот этим отжатием Крыма они сбили народную инициативу, для того чтоб народ не осуществил народовладие. И сейчас как такового яркого лидера нету мирового. У нас лидер сейчас - зомбоящик. И вот эта сейчас война по всем раскладам, я знаю стратегические моменты, то как это все делается тактически, по всем раскладам эта война для путина была вообще не выгодна. Все военные мне говорили, когда он принял это постановление "типа присоединяем Донецкую и Луганскую область к России", я вообще думал и все остальные, что подтянут войска на линию разграничения, они собрали там просто треш эту группировку, и будут мочить наших ребят там на линии разграничения, вынуждая их отойти на административные границы Луганска и Донецка. Что в итоге? Тут начинается эта полномасштабная агрессия, вторжение. Я говорю, не имея ни ресурсов, ничего. Что произошло? Т.е видя эти моменты, которые происходят сейчас в мире, те кто управляет всеми процессами, у кого : путин, Меркель, Байден, - они марионетки, которых дергают хозяева печатного станка денег, которые реально управляют финансовой и банковской системой этой мировой, т.е. кровью. Они регулируют все эти потоки и управляют вот так всеми процессами. 

Они дали команду Вове, сказали "фас, не сци, мы твое очко прикроем". И сейчас вот эти сказки, которые нам рассказывают, самое главное, чтоб мы это знали. Все знайте - для чего эта война. Первое, это загасить вот этот движ народный мировой по поводу коронавируса. Второе, это они раздули ахриненный финансовый пузырь - 8 трлн. дол. было напечатано. Это же надо куда то сдуть. Почему теперь бомбят города, все эти моменты? Это же все восстанавливать нужно. Туда нужны будут бабки, туда нужны будут ресурсы людские. И туда можно буде списать все эти деньги пустые. Это второй момент для чего это делается.

Теперь. Что у нас тут дальше? Дальше идет то, что коронавирус они специально для нас создали, для того чтоб отшмурдячить 70% населения и его загнобить. Не получилось. Народ проснулся, и они теперь делают ход конем, можно так сказать.

И на последок. Народ хочу вам кое-что показать. Смотрите. Для того чтоб вы порадовались. "Русский корабли иди нахуй!" - вот это моя огневая точка. Видели? Это сегодня нам привезли этот флаг. Вот как работает наше обеспечение.

Так что российские оккупанты, идите нахуй, пока вас не послали еще дальше...!

Українці, тримаємось! Все у нас будет как надо, потому что мы здравые люди. Украинцы всегда были на клепку очень правильные.

Ми любимо неньку Україну. Вона же наша рідненька!"