Выходите! Или наше проклятие ляжет на вас. У вас не будет счастья никогда.

Ірма Вітовська-Ванца звернулась до росіян (27.02.2022):

Я обращаюсь к вам российские коллеги. Те кто не верит в то, что я могла сойти с ума, и как ваш сука-скворец Соловьев поет "ничего не изменилось.

Мы стоим сейчас за свою страну, за свою свободу, которое ваше х_уйло отбирает по всей сейчас восточной Европе.

Если вы боитесь - пора становиться мужественными. 

Если вы ненавидите нас, то знайте НАША КРОВЬ НА ВАШИХ ПОТОМКАХ. Потому что причина ненависти абсолютно в ваших головах, в том что вам поет ваш телек. Выключите его. Не верьте вашим.

Сегодня ваши бойцы умирают пачками, тысячами. Вам трендят, что потерь нет. Это п_здешь. У нас все снято, все задокументировано. 

Слушайте, открывайте глаза. Убирайте это гавно, которое вы позволили в этом кремле. Ваши дома взорваны. Чечня. Оно подлое, абсолютно бездарное, гнилое и трусливое существо. Такой маленький недофюрер, которого вы почему то боитесь. Вас 140 млн. У вас сильная армия. Офицеры! У вас где вообще голова? Где? Переходите бля_ь! Свое оружие туда! Выносите это гавно и всю шайку, их ждет Гаага. И мы все освободимся. И вы будете свободны. И мы будем свободны. И все. Мы договоримся. Люди договорятся. А это збоченець абсолютный. У нас говорят извращенец, в его извращенном мозгу. У нас гибнут дети. Вчера расстреляли машину с девочкой 14 лет. Ваши ставят метки на домах. Их ставят эти низкие люди, которые на это идут. И наши предатели за бало...

Да. Украина выстоит. Мы победим. А как вам будет жить после нашей победы с тем, что у вас не нашлось смелости? Мы очень благодарны тем, кто вышел на площади, и попали в кутузку. 

Ну где же вы, сволочи? Сволочи те, кто молчит и не верит этому всему. Вам буде стыдно как немцам.

А вы кто знает, вы боитесь. Вытащите язык из ж_опы и поведите за собой народ. Лучше один раз попробовать. За вами пойдет армия. Если вы выйдете, ваша армия будет с вами. Блокируйте части. Не отпускайте людей. Сливайте топливо. Не отпускайте ваших сыновей умирать. Они попадают сюда, они даже ни хера не знают где они. Потом звонят родителям и говорят "папа я в плену". В каком плену? Какого хера ты на Украине? Это все правда. Им говорят, что они на учениях. Бросают сюда. Знают только те, кто выше их. У меня вопрос: что вам надо от нас? Кого вы блядь спасаете? У нас все было нормально. Вы внедрились сначала в Донбас, держа в матрице постсоветской это население, которое не читает к сожалению , не понимает ы повелось на это. А теперь страдают. Детей бросают на мясо, в эшелоны. В 14 лет ребенка взяли в ДНР, кинули на мясо нашим бойцам. Это что? Это прекратится когда-то? Ичкерия! Вы, ваши пацаны к нам рвутся, те которые воевали за вашу свободу, чтобы воевать с нами плеч оплич. А вы что там сидите? Вы что вытворяете вообще на нашей земле? Вам мало? Ваш уже один главный лежит в нашей земле! Вы что делаете люди в россии? Просыпайтесь! Народ России у вас шанс сейчас поменять жизнь! Мы кровим. Мы даем вам сейчас сигнал: меняйте жизнь, выходите. Давайте сковыривать вместе этот фурункул, этот портал, этот мордор, который засел. Все должны быть свободны. 

Слава Украине! И я хочу сказать слава свободной России! Покойный Немцов - это ваш ориентир, а не эта хуйня в кремле. 

Слава свободной Украине!

Слава свободной Белоруссии! Белоруссы - вы не исключение, слушайте! Этот таракан ваш. Вы цветочками! Я вам говорила, что за свободу надо платить!

Мы сейчас платим за независимость. Мы сейчас платим! Мы готовы умереть. Наши дети готовы умереть. Знаете чем занимаются наши дети маленькие? Шлют в тик-токе вашим детям всю информацию в подвалах, бомбоубежищах, и гибнут. 

Со мной ничего не изменилось. Я не стала неонацисткой здесь. Что за херня? Реально, что за хуйня? Выходите! Или наше проклятие ляжет на вас. У вас не будет счастья никогда.